Auction 119 / Lot n° 303

Divanetto a tre posti in legno laccato e dipinto

Divanetto a tre posti in legno laccato e dipinto, cinque sostegni piramidali, seduta rivestita in stoffa. Italia, periodo Luigi XVI (mancanze alla laccatura)

€ 300