Auction 119 / Lot n° 304

Scuola dell'Italia centrale del sec. XVII

Maddalena rinuncia ai beni terreni

Maddalena rinuncia ai beni terreni, con cornice

Technique: Olio su tela originale
Size: cm 97x70
Condition Reportgravi cadute di colore e strappi alla tela

€ 300