Auction 119 / Lot n° 321

Scuola italiana sec. XX

Madonna con Bambino e angeli

Madonna con Bambino e angeli

Technique: Olio su tavola
Size: cm 92x63
Condition Reportcadute di colore e difetti alla tavola

€ 500