Auction 119 / Lot n° 323

Scuola emiliana del sec. XVII

Figura femminile (Giuditta)

Figura femminile (Giuditta), con cornice

Technique: Olio su tela entro ovale dipinto
Size: cm 73x62
Condition Reportabrasioni e lievi cadute di colore

€ 600