Auction 119 / Lot n° 344

Lotto di una zuccheriera ed un bicchiere in argento

Lotto di una zuccheriera ed un bicchiere in argento, lavorati con fiori e volute. Bolli Austria, sec. XIX. Peso tot. gr.240

€ 85