Auction 119 / Lot n° 351

Tessuto ricamato con volute vegetali

Tessuto ricamato con volute vegetali, fiori e Angelo con personaggio, con cornice. Italia, sec. XIX. cm23x18 (lievi mancanze)

€ 100