Auction 119 / Lot n° 360

Artista del sec. XIX/XX

Marine con barche

Marine con barche, con cornice

Technique: Coppia di dipinti ad olio su cartone
Size: cm 20x25
Condition Reportlievi cadute di colore

€ 120