Auction 119 / Lot n° 362

Composizione raffigurante Maddalena con i simboli della passione

Composizione realizzata a tarsia dipinta e applicata su carta dipinta a tempera incollata su tela raffigurante la Maddalena con i simboli della passione entro paesaggio. Scuola europea del sec. XVII

Size: cm29x21,5
Condition Reportlievi difetti

€ 120