Auction 119 / Lot n° 372

Coppia di specchierine in legno dorato ed intagliato a volute vegetali e fiori.

Coppia di specchierine in legno dorato ed intagliato a volute vegetali e fiori. cm60x35 (un vetro mancante e rotture ad un altro)

€ 140