Auction 119 / Lot n° 380

Tavolo da gioco impiallacciato in legno di mogano

Tavolo da gioco impiallacciato in legno di mogano, piano con apertura a libro con all'interno panno verde, quattro gambe mosse. Francia, sec. XIX. cm81x88x44

€ 150