Auction 119 / Lot n° 386

Grande modellino di galeone

Grande modellino di galeone a quattro alberi in legno di noce ed acero, con rifiniture in bronzo e metallo dorato. Lungh. cm90; alt. cm88 (difetti)

€ 150