Auction 119 / Lot n° 388

Elegante oliera in argento

Elegante oliera in argento lavorato con cavallucci marini e vasi fioriti, peducci a delfino, completa di due amplle in vetro. Bolli Napoli, sec. XIX. Alt. cm26. Peso gr. 600

€ 150