Auction 119 / Lot n° 390

Tavolino a due cassetti in legno di noce

Tavolino a due cassetti in legno di noce, quattro gambe tornite raccordate da traverse. Emilia, sec. XVII. cm77x105x70 (restauri e difetti)

€ 160