Auction 119 / Lot n° 394

Tavolo estensibile impiallacciato in legno di mogano

Tavolo estensibile impiallacciato in legno di mogano, fusto in metallo e base circolare. Alt. cm77; diam. cm118 (lievi difetti)

€ 170