Auction 119 / Lot n° 395

Icona dipinta su tavola raffigurante Cristo Benedicente

Icona dipinta su tavola raffigurante Cristo Benedicente, riza in argento inciso e teca in legno tinto mogano. Bolli Russia, sec. XIX. cm18x14

€ 170