Auction 119 / Lot n° 403

Coppia di mobiletti lastronati in legno e radica di noce

Coppia di mobiletti lastronati in legno e radica di noce con filettature in legni chiari, un cassetto, uno sportello, fronte, fianchi e gambe mosse. Italia, sec. XX. cm81x66x3518 (lievi difetti)

€ 180