Auction 119 / Lot n° 432

Tall - boy in legno di rovere, quattro cassetti, fronte e laterali riquadrati

Tall - boy in legno di rovere, quattro cassetti, fronte e laterali riquadrati. Inghilterra, sec. XIX. cm96x102x54 (lievi difetti al piano)

€ 280