Auction 119 / Lot n° 434

Teiera in argento interamente sbalzata

Teiera in argento interamente sbalzata a volute e girali vegetali con coperchio baccellato. Bolli mediorientali, sec. XIX. Peso gr. 700 (mancante di manico)

€ 280