Auction 119 / Lot n° 437

Lotto di due vassoi in argento

Lotto di due vassoi in argento: uno con bordo mistilineo, bolli malta, sec. XVIII ed uno con fascia sbalzata a fiori e volute, bolli non identificati. cm33x25t; diam. cm20. Peso tot. gr. 700

€ 280