Auction 119 / Lot n° 444

Pianoforte verticale impiallacciato in legno e radica di noce

Pianoforte verticale impiallacciato in legno e radica di noce, di marca J & J Hopkinson London, arpa in ghisa. cm127x135x67 (difetti e da accordare)

€ 290