Auction 119 / Lot n° 451

Scuola olandese degli inizi del sec. XIX

Interno di osteria con personaggi

Interno di osteria con personaggi, con cornice

Signature traccia illeggibile di monogramma in basso a destra nell'oggetto in rame
Technique: Olio su tela
Size: cm 50x60

€ 300