Auction 119 / Lot n° 457

Elegante baule in metallo, legno e cuoio lavorato

Elegante baule in metallo, legno e cuoio lavorato con fiori e volute, interno foderato in velluto. Spagna, sec. XIX. cm65x88x50 (difetti)

€ 300