Auction 119 / Lot n° 477

Tavolo a bandelle impiallacciato in legno di noce

Tavolo a bandelle impiallacciato in legno di noce, due cassetti, due sostegni intagliati a volute raccordati da traversa. Italia, sec. XIX. cm77x95x66 (mancanze alla lastronatura)

€ 360