Auction 119 / Lot n° 48

Lotto di un bicchiere ed una saliera6 in argento

Lotto di un bicchiere in argento sbalzato con fiori, volute rocaille ed aquile, bolli Mosca 1775 ed una saliera a forma di pulcino in argento con bolli non identificati. Peso tot. gr. 180 (lievi ammaccature)

€ 60