Auction 119 / Lot n° 486

Piccolo comò a due cassetti in legno di ciliegio

Piccolo comò a due cassetti in legno di ciliegio, fronte e laterali bombati, quattro gambe mosse. Italia, sec. XIX. cm83x72x45 (mancanze)

€ 450