Auction 119 / Lot n° 488

Comò a tre cassetti impiallacciato in bois de violette

Comò a tre cassetti impiallacciato in bois de violette, fronte, laterali e gambe mosse, cornici ebanizzate. Italia, sec. XIX. cm87x109x46

€ 450