Auction 119 / Lot n° 499

Comò a tre cassetti in legno di acero

Comò a tre cassetti in legno di acero con paraste laterali a semi colonna ebanizzata. Austria, sec. XIX. cm94x133x45 (difetti al piano)

€ 550