Auction 119 / Lot n° 502

Consolle in legno dorato interamente intagliata a volute vegetali e fiori

Consolle in legno dorato interamente intagliata a volute vegetali e fiori, quattro gambe mosse raccordate da traverse con conchiglia centrale, piano in marmo. Italia, periodo Luigi Filippo. cm100x157x67 (difetti)

€ 600