Auction 119 / Lot n° 503

Scuola dell'Italia centrale del sec. XVII

Matrimonio mistico di Santa Caterina d'Alessandria

Matrimonio mistico di Santa Caterina d'Alessandria, con cornice

Technique: Olio su tela originale
Size: cm 97x70
Condition Reportcadute di colore nel perimetro inferiore

€ 600