Auction 119 / Lot n° 510

Tavolo da flipper - biliardo in legno di mogano

Tavolo da flipper - biliardo in legno di mogano, un cassetto, quattro gambe tornite, quattro tiretti laterali, completo di due stecche e segnapunti. Inghilterra, sec. XIX. cm108x176x89 (lievi difetti)

€ 700