Auction 119 / Lot n° 513

Scuola italiana del sec. XVIII

San Sebastiano

San Sebastiano, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 90x55
Condition Reportlievi cadute di colore e vecchi restauri

€ 800