Auction 119 / Lot n° 52

Lotto di tre oggetti in vetro lattimo e policromo di Murano

Lotto di tre oggetti in vetro lattimo e policromo di Murano: un centrotavola, una dama settecentesca ed un cigno su base circolare. Alt. cm10/25/21 (piccole mancanze a due)

€ 60