Auction 119 / Lot n° 539

Comodino a due cassetti lastronato in legno di noce

Comodino a due cassetti lastronato in legno di noce e filettato a spina in bois de rose, fronte e laterali mossi. Piemonte, sec. XVIII. cm80x53x35

€ 150