Auction 119 / Lot n° 549

Scultura in legno dorato, laccato ed intagliato, raffigurante Antenata seduta in trono

Scultura in legno dorato, laccato ed intagliato, raffigurante antenata seduta in trono. Cina, sec. XIX. cm34x20x17

€ 180