Auction 119 / Lot n° 566

Lotto di tre oggetti in argento 800

Lotto di tre oggetti in argento 800: una scatola incisa e lavorata con serti vegetali e fiori, una formaggiera con cucchiaino e vaschetta in vetro ed una scatolina con monogramma inciso. Peso tot. del solo argento gr. 810

€ 240