Auction 119 / Lot n° 592

Tavolo scrittoio in legno di noce

Tavolo scrittoio in legno di noce, due cassetti, due sostegni a lira raccordati da traverse. Italia , sec. XVII. cm81x133x64 (lievi difetti)

€ 330