Auction 119 / Lot n° 597

Elegante comò a due cassetti lastronato in legno di acero e palissandro

Elegante comò a due cassetti lastronato in legno di acero e palissandro, filettature in legni pregiati, gambe piramidali, piano in marmo. Italia, fine sec. XVIII. cm87x110x53 (mancante di una serratura e difetti)

€ 360