Auction 119 / Lot n° 601

Artista del sec. XIX/XX

Madonna con Bambino

Madonna con Bambino, entro cornice intagliata

Signature in basso a sinistra "Arte araba", 1895
Technique: Olio su tela
Size: cm 75x41

€ 400