Auction 119 / Lot n° 604

Grande mobile vetrina a due corpi impiallacciato in legno di noce e olmo

Grande mobile vetrina a due corpi impiallacciato in legno di noce e olmo, tre sportelli a vetro superiori, tre sportelli inferiori con cassetti interni. Italia, periodo Luigi Filippo. cm265x177x53 (lievi difetti)

€ 400