Auction 119 / Lot n° 606

Comò a tre cassetti in legno di noce e ciliegio

Comò a tre cassetti in legno di noce e ciliegio, filettature in legni chiari, grembiale intagliato a volute, tre cassetti, gambe mosse. Italia, sec. XVIII. cm101x143x68

€ 400