Auction 119 / Lot n° 609

Elegante comò a due cassetti lastronato in legno e radica di noce

Elegante comò a due cassetti lastronato in legno e radica di noce con intarsi e filettature in bois de rose, gambe piramidali. Liguria, fine sec. XVIII. cm98x133x66

€ 400