Auction 119 / Lot n° 612

Armadio a due ante in legno di rovere

Armadio a due ante in legno di rovere con fronte e laterali riquadrati e cardini in bronzo dorato, due cassetti inferiori. Provenza, sec. XVIII. cm237x184x60 (difetti)

€ 450