Auction 119 / Lot n° 619

Artista del sec. XIX

Vedute di paesaggi con episodi del ritrovamento di fanciullo e con scena di sacrificio

Vedute di paesaggi con episodi del ritrovamento di fanciullo e con scena di sacrificio, con cornici

Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm 35x60
Condition Reportvecchi restauri

€ 500