Auction 119 / Lot n° 653

Scuola italiana del sec. XVIII e restauratore moderno

Tancredi battezza Clorinda

Tancredi battezza Clorinda

Technique: Olio su tela
Size: cm120x160
Condition Reportvecchi restauri

€ 900