Auction 119 / Lot n° 69

Scuola italiana della metà del sec. XIX

Ritratto di famiglia

Ritratto di famiglia, con cornice

Signature sul retro etichetta e traccia di firma illeggibile
Technique: Olio su tela
Size: cm 58x71

€ 80