Auction 119 / Lot n° 702

Ambito dei Bassano del sec. XVII

Convito del ricco Epulone

Convito del ricco Epulone, con cornice. Expertise di Didier Bodart in data 28-11-1989 come Leadro Bassano

Technique: Olio su tela
Size: cm 60x83

€ 15,000