Auction 119 / Lot n° 705

Scuola veneta della prima metà del sec. XVI

Ritratto maschile

Ritratto maschile, entro cornice antica

Signature A tergo sigillo in ceralacca
Technique: Olio su tavola
Size: cm 45,5x38,5

€ 20,000