Auction 119 / Lot n° 82

Lampada da tavolo a due luci con scultura in bronzo

Lampada da tavolo a due luci con scultura in bronzo patinato raffigurante il David di Gian Lorenzo Bernini, poggiante su base in marmo e bronzo dorato, completa di paralume

€ 90