Auction 120 / Lot n° 13

Mario Amendola, sec. XX

Natura morta con fragole, 1950

Natura morta con fragole, 1950, con cornice

Signature firma e data in basso a sinistra
Technique: Olio su compensato
Size: cm40x50

€ 100