Auction 120 / Lot n° 136

Scuola fiamminga del sec. XVIII

Stazione della via Crucis

Stazione della via Crucis, con cornice

Signature sul retro vecchia etichetta inventariale
Technique: Olio su tavola
Size: cm 70x57
Condition Reportabrasioni al colore

€ 120